$Abbildung zu Los 730$
 6 Kreuzer

 Auktion 144, Los 730

Lots Haus Habsburg

6 Kreuzer 1735, Hall, 7 Kreuzer 1802 B, Kremnitz, 12 Kreuzer 1795 C, Prag, 6 Kreuzer 1802 H, Günzburg, 3 Kreuzer 1795 H (Kratzer), Silberner Krönungsjeton 1790, 1792. 7 Stück.

Vorzüglich, sehr schön