$Abbildung zu Los 732$
 15 Kreuzer

 Auktion 144, Los 732

Lots Haus Habsburg

15 Kreuzer 1744 KB, 1745 KB, 17 Kreuzer 1754 KB (Hksp.), 1762 KB (Hksp.), 1/4 Kronentaler 1789 B. 5 Stück.

Berieben (1x), sehr schön