$Abbildung zu Los 740$

 Auktion 144, Los 740

Lots Haus Habsburg

Taler 1780. Meist spätere, zirkulierte Stücke. Dazu 4 Touristen Fälschungen. 6 Stück.

Schön - sehr schön - vorzüglich