$Abbildung zu Los 745$
 20 Kreuzer-Stücke

 Auktion 144, Los 745

Lots Haus Habsburg

20 Kreuzer-Stücke 1803 G, 1804 B, 1809 C, 1811 B, 1806 C, u. a. 14 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich