$Abbildung zu Los 748$
 15 Kreuzer

 Auktion 144, Los 748

Lots Haus Habsburg

15 Kreuzer 1807 A, B, S (vz), 30 Kreuzer 1807 A, B (f. vz), S. 6 Stück.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich