$Abbildung zu Los 753$
 20 Kreuzer

 Auktion 144, Los 753

Lots Haus Habsburg

20 Kreuzer 1837 - 1846. 15 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich