$Abbildung zu Los 761$
 5 Kreuzer

 Auktion 144, Los 761

Lots Haus Habsburg

5 Kreuzer 1859 A, M, 1/4 Gulden 1858 A, 2 Kronen 1912, 1913, 5 Kronen 1907, 5 Korona 1907 KB, 5 Schilling 1934, 1936. 10 Stück.

Vorzüglich, sehr schön