$Abbildung zu Los 766$
 Krone

 Auktion 144, Los 766

Lots Haus Habsburg

Krone 1893, 1894, 1899, 1900, 1901, 1908 (2). 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich