$Abbildung zu Los 771$
 Kronenstücke, 2 Korona 1913 KB (f. st), u. a.

 Auktion 144, Los 771

Lots Haus Habsburg

Kronenstücke, 2 Korona 1913 KB (f. st), u. a. 32 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz