$Abbildung zu Los 774$
 Silberner Krönungsjeton 1790, 10 Krajczar 1871 GYF, u. a.

 Auktion 144, Los 774

Lots Haus Habsburg

Silberner Krönungsjeton 1790, 10 Krajczar 1871 GYF, u. a. 12 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön