$Abbildung zu Los 808$
 Drittes Reich. Porzellanplakette

 Auktion 144, Los 808

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Drittes Reich. Porzellanplakette 1938. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich