$Abbildung zu Los 816$
 Silbermedaillen.

 Auktion 144, Los 816

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Hindenburg, Dürer, Goethe. 5 Stück.

Randfehler (1x), vorzüglich und besser