$Abbildung zu Los 82$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 82

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark 1875, 1876, 1878, 1879, 1883, 1884, 1886, 1887. 8 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, sehr schön