$Abbildung zu Los 826$
 Wallfahrtsmedaillen

 Auktion 144, Los 826

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Wallfahrtsmedaillen. 14 Stück.

Alle vorzüglich - Stempelglanz