$Abbildung zu Los 912$
 2000 Reis

 Auktion 144, Los 912

Brasilien, Maria I. e Pedro III. 1777-1786

2000 Reis 1778. Friedberg 83.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich