$Abbildung zu Los 94$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 94

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark 1894 - 1911. 10 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich