$Abbildung zu Los 97$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 97

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark 1899 - 1913. 10 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz