$Abbildung zu Los 1143$

 Auktion 145, Los 1143

Sachsen-Dresden, Stadt

Bronzemedaille 1904. Auf die Königswürde der Bogenschützen-Gesellschaft, gewidmet vom Schützenkönig Friedrich Otto Knauthe. Brustbild nach links / Schrift. 42,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz