$Abbildung zu Los 1176$

 Auktion 145, Los 1176

Sachsen-Stollberg (Erzgebirge)

Bronzemedaille 1925. Auf das 50jährige Fahnenjubiläum und Standartenweihe des Schützenvereins. 30,2 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz