$Abbildung zu Los 1238$
 20 Kreuzer

 Auktion 145, Los 1238

Württemberg, Friedrich I. 1806-1816

20 Kreuzer 1808. Jaeger 11, AKS 43.

Feine Patina. Fast vorzüglich