$Abbildung zu Los 1375$

 Auktion 145, Los 1375

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1694, Hall. Herinek 639, Davenport 3245.

Kleiner Stempelfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich