$Abbildung zu Los 1439$
 5 Kronen

 Auktion 145, Los 1439

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1907 KB, Kremnitz. Herinek 776, Jaeger/Jaeckel 407, K.M. 488.

Vorzüglich - Stempelglanz