$Abbildung zu Los 330$
 500 Lei

 Auktion 145, Los 330

Rumänien, Lots

500 Lei 1941, 100000 Lei 1946, 25000 Lei 1946, 500 Lei 1944. 5 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz