$Abbildung zu Los 469$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 469

Tschechien-Prag, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1891, von Christlbauer. Auf die 100-Jahrfeier der deutschen Kirche St. Michael. / Brustbild Kaiser Franz Josefs nach rechts / Ansicht der Kirche. 36,4 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz