$Abbildung zu Los 479$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 479

Tschechien-Stríbro (Mies)

Versilberte Bronzemedaille 1912. Prämie auf der Gewerbeausstellung. 42,9 mm.

Sehr schön - vorzüglich