$Abbildung zu Los 687$
 30 Kreuzer

 Auktion 145, Los 687

Brandenburg-Bayreuth, Georg Friedrich Karl 1726-1735

30 Kreuzer 1735. Slg. Wilmersdörffer 761 ff.

Schöne Patina. Vorzüglich