$Abbildung zu Los 74$
 2 Markkaa

 Auktion 145, Los 74

Finnland, Nikolaus II. von Russland 1894-1917

2 Markkaa 1908 L. K.M. 7.2.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz