$Abbildung zu Los 1025$
 Siegestaler

 Auktion 146, Los 1025

Bremen, Stadt

Siegestaler 1871. Jaeger 28, Thun 127, AKS 17, Kahnt 164, K.M. 249, Davenport 629.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich