$Abbildung zu Los 1053$

 Auktion 146, Los 1053

Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall 1788-1802

Taler 1796. Brustbild / Wappen . Buchonia 5, Davenport 2264, K.M. 150.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz.