$Abbildung zu Los 1087$

 Auktion 146, Los 1087

Hildesheim, Stadt

Silbermedaille 1908. Auf das 28. Nordwestdeutsche Bezirks-Festschießen. 34,0 mm.

Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich