$Abbildung zu Los 1164$
 24 Mariengroschen

 Auktion 146, Los 1164

Osnabrück, Bistum, Ernst August II. von York 1716-1728

24 Mariengroschen 1721. Kennepohl 358, Davenport 725, Welter 2491.

Schöne Patina. Sehr schön