$Abbildung zu Los 125$

 Auktion 146, Los 125

Frankreich, Charles X. 1824-1830

Bronzemedaille 1828, von Barre. Auf seinen Besuch nach Mühlhausen. 41,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz