$Abbildung zu Los 1290$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1290

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1889. Auf das 50jährige Jubiläum der Dresdner Liedertafel. Monogramm / Schrift. Gebauer 1889.52. 33,3 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz