$Abbildung zu Los 1298$
 Vergoldet Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1298

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldet Bronzemedaille 1897. Auf das 25jährige Bestehen der Dresdner Straßenbahn. Stadtansicht / Fünf Zeilen Schrift in verzierter Kartusche. Gebauer 1897.2. 33,5 mm.

Vorzüglich +