$Abbildung zu Los 1309$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1309

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1902. Zur Erinnerung an den Abschlussball der Tanzschule P.u.L. Rothe. Monogramm / Schrift. 35,7 mm.

Originalöse. Fast Stempelglanz