$Abbildung zu Los 1330$
 Medaillen aus der Zeit der DDR mit Bezug aus Dresden

 Auktion 146, Los 1330

Sachsen-Dresden, Stadt

Medaillen aus der Zeit der DDR mit Bezug aus Dresden. 68 Stück, darunter 11x Silber.

Vorzüglich, Stempelglanz