$Abbildung zu Los 1341$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1341

Sachsen-Meißen, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1910. Auf das Fahnenjubiläum der Schützen-Gesellschaft. Burgansicht / Schrift. Mitgeprägter Zierrahmen.

Originalöse. Vorzüglich