$Abbildung zu Los 1346$

 Auktion 146, Los 1346

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893

Taler 1852 F. Jaeger 287, Thun 367, AKS 102, Kahnt 495, Davenport 825, K.M. 120b.

Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön +