$Abbildung zu Los 1390$
 Doppeltaler

 Auktion 146, Los 1390

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Doppeltaler 1841, Berlin. Jaeger 40, Thun 392, AKS 11, Kahnt 539, Davenport 913, K.M. 72.

Leichte Randfehler, minimal gereinigt, sehr schön