$Abbildung zu Los 140$

 Auktion 146, Los 140

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille 1896, von Ponscarme. Preismedaille des Landwirtschaftsministeriums. 51,0 mm, 66,06 g.

Schöne Patina. Vorzüglich