$Abbildung zu Los 1418$
 Kronentaler

 Auktion 146, Los 1418

Württemberg, Friedrich I. 1806-1816

Kronentaler 1810 ILW. Jaeger 22, AKS 34.

Leicht berieben, minimal justiert, vorzüglich +