$Abbildung zu Los 1468$

 Auktion 146, Los 1468

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1767 SC, Günzburg. Herinek 499, Davenport 1148, Eypeltauer 397.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich