$Abbildung zu Los 1493$
 1/4 Gulden

 Auktion 146, Los 1493

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

1/4 Gulden 1862 A (vz+), 1 Krone 1893 (Prooflike), 2 Kronen 1912 (f. st). 3 Stück.

Winziger Schrötlingsfehler (1x), vorzüglich - Stempelglanz