$Abbildung zu Los 1497$
 2 Korona

 Auktion 146, Los 1497

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

2 Korona 1912 KB und 1913 KB, 2 x 1 Korona 1915 KB. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz