$Abbildung zu Los 1541$

 Auktion 146, Los 1541

Salzburg, Erzbistum, Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612

Taler o.J. Davenport 8187, Zöttl 974.

Kleiner Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön