$Abbildung zu Los 1546$

 Auktion 146, Los 1546

Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771

Taler 1770. Probszt 2298, Davenport 1261.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich