$Abbildung zu Los 1636$
 10 Pfennig

 Auktion 146, Los 1636

10 Pfennig 1899 A, 1900 A, 1911 F und 1912 A. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz