$Abbildung zu Los 1646$
 1, 2 und 3 Kopeken

 Auktion 146, Los 1646

Kolonien und Nebengebiete

Oberbefehlshaber Ost

1, 2 und 3 Kopeken 1916 J. Jaeger 601, 602 und 603.

Vorzüglich - Stempelglanz