$Abbildung zu Los 167$
 20 Lepta

 Auktion 146, Los 167

Griechenland, Zweite Republik 1924-1935

20 Lepta 1926. K.M. 67. 8 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz