$Abbildung zu Los 1694$
 5 Mark

 Auktion 146, Los 1694

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 D, F, G, J, 1957 J, 1958 D, F (vz-st), G, 1959 D, G, J, 1960 D, F, G, 1961 D (f. st), F, 1963 D (f. st), F (f. st), G, J, 1964 D (f. st), F (f. st), G (f. st), J. Überdurchschnittliche Qualitäten. Jaeger 387. 24 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz